"Здравствуй, осень, здравствуй, лес, полный сказок и чудес!"

Разная бывает осень: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим осень за щедрость, за красоту, за редкие, но славные денечки. Мы каждый день любуемся ее разноцветьем.

Праздник осени – это особое событие, ведь именно в этот время дети приносят поделки из даров осени: фруктов, овощей, природных материалов. Таким образом они прощаются с летними жаркими деньками и в ознаменовании этого поют песни, танцуют, встречают королеву Осень.

Развлечения и праздники в детском саду являются одним из самых радостных и ярких событий в жизни детей.  В нашем детском саду эти мероприятия проводятся регулярно.

Праздник осени в детском саду очень нравится дошкольникам, ведь все вокруг яркое и жизнерадостное. В ходе этого путешествия к сказочный лес дети пережили массу положительных эмоций.

27 Октябрь 2017, 39 просмотров.