"Экскурсия в библиотеку"

Наш детский сад активно сотрудничает с детской библиотекой. Цель сотрудничества — пропаганда детской литературы, воспитание уважительного отношения к книгам, привитие любви к чтению, объединение усилий ДОУ с детской библиотекой для образовательных отношений в условиях единого образовательного пространства. Дружба библиотеки и дошкольного учреждения продолжается практически год. За это время в царстве книжек побывали сотни ребят. На мероприятиях, организованных сотрудниками библиотеки, всегда рады каждому ребенку. При этом дети сами принимают активное участие в мероприятиях: рассказывают стихи, поют песни. В честь праздника «День народного единства» работники библиотеки приготовили для ребят много чего интересного.

06 Ноябрь 2018, 67 просмотров.