Конкурс чтецов "Душой к природе прикоснись"

Природа — неисчерпаемый источник поэтического вдохновения. В этом нас бесконечно убеждают художники, которые в своих произведениях признаются ей в любви и создают яркие, запоминающиеся образы. Только по-настоящему тонкий и чуткий человек способен любить природу, умеет восхищаться ею. … Вместе с весенним обновлением природы происходит обновление в душе человека, появляется надежда на счастье.

18 сентября в нашем детском саду конкурс чтецов  «Душой к природе прикоснись», проведение которого стало нашей доброй традицией.

18 Сентябрь 2018, 32 просмотра.