"Новогодний калейдоскоп"

Самое волшебное праздничное мероприятие для каждого ребёнка - Новый год. Каждый ребёнок ждёт новогодних чудес, непредсказуемых сюрпризов.

В детском саду последняя неделя уходящего года-это неделя Новогодних мероприятий, которые прошли под девизом:»Счастливой детворе-счастливый Новый год!» И дети, и воспитатели встали в новогодний хоровод у елки. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы!С новым годом, Детский сад! С новым годом, «Ручеек»!

28 Декабрь 2018, 46 просмотров.