"Библиотека" в гостях у дошколят

16 января сотрудники библиотеки № 4 побывали в нашем детском саду и организовали большой интересный праздник «Новый год у ворот!». Для ребят приход в гости  «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Библиотекарь рассказала и показала ребятам презентацию об истории празднования Нового года. В ходе мероприятия рассказали об истории возникновения праздника Старый Новый год, его обычаях и приметах, организовали конкурсы, связанные с этими традициям. Ребята окунулись в волшебный мир новогодней сказки, с огромным удовольствием приняли участие в многочисленных играх, танцах. И в заключении, знакомство ребят с подарочными изданиями, — настоящими зимними книгами.

21 Январь 2019, 22 просмотра.