Конкурс «Мы кормушки смастерили, для птиц столовую открыли».

В нашем ДОУ стало доброй традицией мастерить и развешивать кормушки для птиц в детском саду и на улицах города.
В этом году в детском саду был организован семейный смотр-конкурс на лучшую кормушку, прошедший под девизом «Мы кормушки смастерили, для птиц столовую открыли». Каких только «столовых» для птиц здесь не было: разных размеров и форм, из самых различных природных и бросовых материалов (дерева, пластика, прутьев, бутылок, коробок и т. д.).
Сколько талантов, выдумки и фантазии проявили родители вместе с детьми.

Но самый главный успех – посеянная в маленьком детском сердце забота о тех, кто рядом и кто нуждается в нас. Пусть несколько семечек в теплой детской ладошке помогут нашим пернатым друзьям.

31 Январь 2019, 17 просмотров.