"Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!"

20 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Сотрудники, родители и дети приняли участие в конкурсе на лучшую организацию субботника среди муниципальных образовательных учреждений города Владивостока.  Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию детского сада: собирали мусор, сухую траву. Работали все дружно и с удовольствием!
 Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
   И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Администрация детского сада благодарит сотрудников, родителей и детей  ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

23 Апрель 2019, 350 просмотров.