"Наш любимый детский сад отмечает юбилей!"

Отмечает детский садик
Свой сегодня юбилей,
Коллективу пожелаем
Много планов и идей,
Дети с радостью пусть ходят
В свой любимый детский сад,
Каждый маленький ребенок
Будет весел, сыт и рад,
Воспитатели и няни
Будут счастливы всегда,
Пусть работает наш садик
Еще долгие года!

Сегодня, 2 декабря наш детский сад «Ручеек» отмечает очередной свой юбилей. Умение подобрать важные слова в нужный момент, успокоить, увлечь заплаканного ребенка, подарить доброту и тепло своих рук, выбрать оптимальную модель поведения, учитывая характер каждого, развить мышление и скрытый творческий потенциал ребенка — все это умеют воспитатели, логопеды. В детском саду музыкальные руководители постоянно проводят праздники, конкурсы. И что особенно важно, действующими лицами постановок являются наши дети, развивая в себе уверенность и актёрское мастерство. Хочется верить, что через много лет они с благодарностью будут вспоминать свой детский сад как одно из самых лучших мест на земле! В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего дня!

02 Декабрь 2019, 37 просмотров.