Новогодние утренники в детском саду

Новогодние поздравительные открытки и gif картинки С Новым Годом 2015 Козы. Анимационные картинки Новый Год, открытки и анимации поздравления с надписями и пожеланиями. Анимированные открытки, новогодние игрушки и украшения к Новому году 2015 Козы. Дед Мороз, Снегурочка, Санта-Клаус, Снеговики, с поздравлениями «С Новым Годом» и пожеланиями для любимых, родных и друзей для социальных сетей, форумов, блогов.

«Новый год шагает по планете!», — и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого, радостного праздника. По обыкновению, все поздравляют друг друга, выбирают и дарят подарки, составляют меню праздничного стола, наряжают елку, строят планы на выходные праздничные дни, ходят друг ко другу в гости. Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада. На протяжении месяца каждая группа готовилась к этому событию -учили песни, танцы, готовили костюмы и стихи.

И вот наступила долгожданная неделя утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, ёлочки, восточные красавицы, разбойники, принцессы, принцы, короли и королевы, и многие другие. Каждая группа рассказала свою новогоднюю историю.

Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

26 Декабрь 2019, 88 просмотров.