«День любви, семьи и верности»

Взаимодействие детского сада и семьи одно из главных направлений педагогического процесса. Существует немало форм организации совместной работы детского сада и родителей.

Одной из таких форм является проведения в детском саду конкурсов, развлечений, праздников. Хочется отметить тот факт, что самыми запоминающимися праздниками являются праздники посвященные семье «День семьи». Они не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях. Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, о их традициях, увлечениях, а самое главное родители раскрывают свои таланты и творческие способности, о которых они даже и не догадывались. Неповторимая эмоциональная и духовная атмосфера создается общим настроением и активностью детей и педагогов.

В этом году дети дежурной группы № 3 порадовали своих родителей, а также подарили поделки, сделанные своими руками.

20 Июль 2020, 14 просмотров.