20 Февраль 2012
Масленица

Масленица — народный праздничный цикл, сохранившийся с языческих времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост. Масленица 2012 начнется с 20 февраля и продлится по 26 февраля.

05 Январь 2012
Участие в конкурсе "Оформление фасада к Новому году"

Детский сад принял участие в конкурсе «Оформление фасада к Новому году», на котором занял 1-ое место. В конкурсе учавствовали как персонал сада, так и родители с детьми.

28 Декабрь 2011
Выставка "Новогодний калейдоскоп"

В детском саду прошла выставка «Новогодний калейдоскоп», в котором принимали участие дети вместе с родителями.

05 Июнь 2011
Наш сайт официально начал свою работу

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта, где вы можете: узнать Новости детского сада и о жизни детей в группах. Посетить виртуальные Кабинеты специалистов и работников сада, в них ознакомиться с документами. В разделе Наши группы полюбоваться детьми, а также их рисунками и поделками. Принять участие в Опросах и голосованиях. Обсудить в Форуме любые вопросы между родителями, задать вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам детского сада.