Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
 

Отвечаем на вопросы

Детский сад №145

Адрес: г.Владивосток,
ул. Луговая,61
телефон: 244-02-03

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

п\п

Ф.И.О.

Должность

Образование, наименование образовательного учреждения

Стаж педагогической работы

Категория, разряд.

 

Дата основания

присвоения квалификационной категории

Примечание

1

Амельченко

Наталья Борисовна

воспитатель

Среднее профессиональное

Спасский педагогический колледж №3

 

9л.7

 

 

 

2

Барынкина Татьяна Павловна

учитель-логопед

высшее

Биробиджанский госпединститут

38

высшая

 

29.01.15

Приказ

 № 3-ат

от 11.02.15

 

3

Боброва

Анна

Евгеньевна

воспитатель

Среднее

ФГАОУ высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»

г. Владивосток

 

7

 

 

 

 

5

Вырупаева Светлана Анатольевна

Воспитатель

логогруппы

Среднее специальное ВПУ №2

367

высшая

 

24.11.11

Приказ № 77-АТ

от 19.12.11

 

6

Гайдукова

Ирина

Александровна

зам.заведую-щего по воспитательной

работе

среднее специальное

ВПУ №2

г. Владивостока

38/22

 

 

 

 

8

Деревнина  Мария Владимировна

воспитатель

Среднее проф.

Федеральное гособразователучрежд среднего проф. образ

«Дальневосточный госгуманиттехнич колледж»

3

 

 

 

9

Зенцова

 Валентина Владимировна

учитель-логопед

высшее

Иркутский Госинститут

46

высшая

 

26.09.13г.

Приказ № 54-ат

от 15.10.13г.

Почетная грамота Министерства РФ

10

Иващенко

 Зоя

 Федоровна

воспитатель

Среднее специальное Педкласс

СОШ №30   г.Влад - ка

22

1-я

 

26.01.12

Приказ № 9-ат

от 14.02.12

 

11

Канкина

 Людмила

 Николаевна

заведующий

высшее

Усть-Каменогорский государственный пединститут

 

40

29

1-й квали-фикац. уровень

 

09.10.13г.

Приказ № 10413-а

от 15.10.13г.

Нагрудн-ый знак «Почетн- ый работ-ник

12

Картавых

Галина Васильевна

Музыкальн

руководител

Среднее специальное Артемовское педагогическое училище

50

высшая

 

14.10.10

приказ №354-л

от 21.10.10

Постановление № 8292

от30.10.14

13

Козлова Ирина Геннадьева

воспитатель

Высшее

Федеральное госбюджетное учреждение высшего профобразования «ДВГТРУ»

10.4

 

 

 

14

Леоненко

Ирина

 Федоровна

Воспитатель

логогруппы

Среднее специальное ВПУ №1

29

Высшая

 

24.11.11

Приказ №77-АТ

от 19.12.11

 

15

Лобас

 Ирина Анатольевна

Музыкальный

руководи-тель

высшее

Хабаровский госинститут культуры и искусства

25

Высшая

 

14.10.10

приказ №354-л

от 21.10.10

Постановление № 8292

от30.10.14

Почетная грамота Министерства РФ

16

Маниченко

Людмила

Михайловна

воспитатель логогруппы

Высшее

Дальневосточное университет

30

Высшая

 

31.01.13

Приказ № 12-ат

от 19.02.13

 

17

Малофеева Галина

Семеновна

Инструктор по физической

культуре

Среднее-специальное ВПУ №2

43

-

 

 

 

18

Молодых

 Елена

Петровна

воспитатель логогруппы

высшее

Биробиджанский госпединститут

28

Высшая

 

28.02.13

Приказ №13-ат

от 18.03.13

Почетная грамота Министерства РФ

19

Нуждина

Инна Викторовна

воспитатель

высшее

ДВГУ

17

1-я

 

28.12.13

Приказ

№ 79-ат

от 22.01.14

 

20

Пискунова

 Ирина

Маратовна

воспитатель логогруппы

Высшее

 ДВГУ

29

Высшая

 

24.11.11

Приказ №77-АТ

от 19.12.11

 

21

Пчелкина Людмила Федоровна

воспитатель логогруппы

Среднее-специальное ВПУ №2

42

Высшая

 

24.11.11

Приказ № 77-АТ

от 19.12.11

 

22

Раменская

 Раиса Мингалиевна

воспитатель логогруппы

Среднее специальное Александровск-Саха-линское педучилище

46

Высшая

 

29.11.12

Приказ №95-ат

от 17.12.12

 

23

Рябинкина

Валентина Владимировна

учитель-логопед

высшее

Славянский госпединстит

26

высшая

 

25.10.12

Приказ № 81-ат

от 12.11.12

 

24

Рябова

Нина

 Алексеевна

воспитатель

высшее

ДВГТУ

28

 

 

 

25

Селякова

Неонилла Васильевна

учитель-логопед

высшее

Киевский пединститут

44

высшая

 

26.09.13г

Приказ №54-ат

от 16.10.13

Нагрудный знак «Почетн работник

26

Семилякова Татьяна Николаевна

Воспитатель

группы для де-тей с тяжёлы-ми дефектами в развитии

Среднее специальное Педкласс

СОШ №30  г.Влад-ка

 

«Региональный институт бизнеса и управления»

Программа «Педагогика и образование» 520ч.

 г. Рязань

24

1-я

 

19.12.13 приказ

№1-ат от 17.01.14

 

27

Терещенко Елена Владимировна

воспитатель логогруппы

Высшее

ДВФУ

 

10

 

 

 

28

Федянина Анастасия Владимировна

воспитатель

Среднее специальная

ДВГУ

Университетский колледж

1

 

 

Принята

 с 01.10.15

Приказ

№56-Л от 30.09.15

29

Филиппова Елена Андреевна

учитель-логопед

Высшее

Уссурийский госпединститут

38

высшая

 

   26.06.14

Приказ 41-ат

от 30.06.14

 

30

Шахова Виктория Викторовна

учитель-логопед

высшее

Биробиджанский госпединститут

24,9

высшая

27.02.14

Приказ

№ 15-ат

от 20.03.14

 Принята

с 25.08.16

Приказ

№ 54-Л от

25.08.2016

31

Шульженко

 Елена Григорьевна

воспитатель

Среднее профессиональное ПТУ № 37

г. Партизанска

«Региональный институт бизнеса и управления»

Программа «Педагогика и образование» 520ч.

 г. Рязань

17

 

 

 

 

32

Щеголева

Ольга Валерьевна

воспитатель

Профессиональное образ Владивостокское профессиональное училище №48

5

 

 

 

33

Ярашева

Елена

Николаевна

воспитатель

Среднее специальное ВПК №2

15

Высшая

 

23.06.16

Приказ №17-ат  от

21.07.2016

 

34

Ярошенко

Наталья Афанасьевна

воспитатель логогруппы

высшее

Биробиджанский госпединститут

30

Высшая

 

22.12.11

Приказ 

№ 2-АТ

от 18.01.12

 

 


Администрация учреждения и контакты

Персональный состав педагогических работников


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.